Передовые технологии
для сельского хозяйства

ГлавнаяНовостиРеспубликанский День поля-2022 в Марий Эл

2022-06-21 13:50:19Республиканский День поля-2022 в Марий Эл

10 июня на Медведевском ипподроме Республики Марий Эл прошел Республиканский День поля-2022.  В мероприятии участвовали более 50 поставщиков сельхозтехники и оборудования, средств защиты растений, семян и гибридов сельскохозяйственных культур из разных областей и республик.
Компания ООО ПКФ «Агротехника» представила на своем стенде трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80, который отличается своей высокой производительностью и надежностью, простоте в эксплуатации. Трактор специально разработан для небольших фермерских хозяйств, животноводческих ферм, коммунальных служб, а также для проведения вспомогательных работ по уходу за посевами.

Впервые был представлен универсалий пресс-подборщикc обматывающим устройством KroneComprima CF 155 XC.  Пресс имеет высокопроизводительное двойное обматывающее устройство. С большим углублением и большими направляющими роликами обмоточный стол надежно проводит рулон во время процесса обмотки даже при тяжелых условиях эксплуатации. Обмоточный стол может служить альтернативой даже для параллельной укладки рулонов. Когда рулон обмотан сеткой, открывается задний клапан пресс-подборщика. Подъемник укладывает рулон на обмоточном столе. Во время того, как спереди продолжается прессование, сзади начинается процесс обматывания.


Выставку посетили более 500 гостей – специалистов и руководителей сельхозпредприятий из Марий Эл, Кировской области, Удмуртии и Чувашии.

 

Заказать консультацию