Передовые технологии
для сельского хозяйства

ГлавнаяНовостиОфициальный дистрибьютор DEUTZ-FAHR продолжает деятельность в России под новым названием «АгроТехРуссиа»

2023-03-22 12:11:09Официальный дистрибьютор DEUTZ-FAHR продолжает деятельность в России под новым названием «АгроТехРуссиа»

Компания «Самэ Дойц-Фар Руссиа», официальный дистрибьютор сельскохозяйственной техники DEUTZ-FAHR, продолжает работу на российском рынке под новым названием «АгроТехРуссиа», сохраняя все обязательства перед своими клиентами по поддержке тракторов и комбайнов DEUTZ-FAHR. 

DEUTZ-FAHR производит и поставляет на российский рынок тракторы мощностью от 81,3 до 336 л.с. и комбайны мощностью до 395 л.с. Большая номенклатура позволяет подобрать подходящую модель в зависимости от требуемых характеристик, размера предприятия и направления его деятельности. Выбор тракторов и комбайнов DEUTZ-FAHR гарантирует высокий уровень качества, надежности и сервиса. Техника производится на 8 заводах группы SDF в Италии, Германии, Франции, Хорватии, Турции, Индии, Китае и России. В этом году на российском заводе возобновлена сборка трактора DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 мощностью 81,3 л.с., ставшего одной из самых популярных моделей на российском рынке. Кроме того, в ближайшее время DEUTZ-FAHR представит новый модельный ряд тракторов мощностью от 100 до 280 л.с., производимый на заводе Группы SDF в Китае.

По словам члена правления Группы SDF Алессандро Маритано, компания «АгроТехРуссиа» (прежнее название ООО «Самэ Дойц-Фар Руссиа») остается эксклюзивным представителем DEUTZ-FAHR на территории Российской Федерации, а Группа SDF продолжает осуществлять всю необходимую поддержку клиентов через своего официального дистрибьютора и сеть официальных дилеров. «Несмотря на сложившиеся трудности, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить сельхозтоваропроизводителей техникой и оригинальными запасными частями, а также оперативно оказывать высококвалифицированную сервисную и гарантийную поддержку», - отмечает генеральный директор ООО «АгроТехРуссиа» Антон Гостев.

Заказать консультацию