Передовые технологии
для сельского хозяйства

ГлавнаяНовостиДень поля Республики Удмуртия

2021-06-28 09:00:00День поля Республики Удмуртия

24-25 июня прошел межрегиональный агрофестиваль Agro.PRO 2021.

В этом году мероприятие состоялось в Завьяловском районе на территории архитектурно-этнографического музея-заповедника «Лудорвай» г. Ижевск, Республика Удмуртия.

ООО ПКФ «Агротехника» на фестивале Agro.PRO-2021 показала 2 современных погрузчика, которые вызвали огромный интерес у посетителей:
 
1. Фронтальный погрузчик BOULDER WL20Т G2 - практичный, экономичный, безотказный, для решения широкого спектра задач. Широко применяется как крупными, так и малыми компаниями сферы сельского и коммунального хозяйства.
2. Телескопический погрузчик DIECI Agri Star 37.7 сочетает в себе маневренность, хирургическую точность движений, максимальную эффективность трансмиссии и высокую производительность гидросистемы. Опционально полное электронное управление, в сочетании с новой гидростатической трансмиссией дают машине необходимую мощность.
 
ООО ПКФ «Агротехника» более 20 лет предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг: продажи, сервис и обеспечение запасными частями, гарантируя максимально возможное время нахождения техники в эксплуатации и минимизируя затраты на техническое обслуживание, постоянно пополняя склады различной спецтехникой нового уровня, а также расширяя ассортимент продукции в сфере животноводства.
Заказать консультацию