Передовые технологии
для сельского хозяйства

ГлавнаяНовостиАгропромышленный фестиваль «AGRO.PRO 2022»

2022-07-21 10:43:50Агропромышленный фестиваль «AGRO.PRO 2022»

25 июня в селе Июльское Воткинского района Удмуртии состоялся агропромышленный фестиваль «AGRO.PRO 2022». 

Масштабное мероприятие объединило сельхозпроизводителей из более чем 30 компаний Удмуртии, Белоруссии, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Кировской области, Татарстана, Башкирии.

Форум стал удобной площадкой, на которой у участников была уникальная возможность показать свои наработки и перенять опыт других, узнать о новых достижениях, познакомиться с новинками, пообщаться с производителями и отраслевыми специалистами. В одной из локации можно было найти все, что нужно для современного и эффективного сельхозпроизводства: новейшую сельхозтехнику и оборудование.

Компания ООО «ПКФ Агротехника» приняла непосредственное участие в фестивале, где презентовала фронтальный погрузчик LonkingLG 833N.

Это спецтехника, которая прекрасно зарекомендовала себя в нашей стране. Габаритные размеры позволяют перемещать погрузчик не предоставляя разрешений и без сопровождения ГИБДД. Данная машина отличается мощностью, что позволяет ей эффективно работать в самых суровых условиях при температуре от – 50 до +50 градусов.

Надежная гидромеханическая трансмиссия скрыта в корпусе машины, что является дополнительной защитой.

Удлиненная колесная база обеспечивает устойчивость погрузчика, а его компактные размеры позволяют маневрировать на ограниченном пространстве.

Ковш оснащен автоматической системой выравнивания.

Гидравлическое рулевое управление, эргономичное расположение приборов и рычагов, улучшенная звукоизоляция кабины способствуют комфортной и продолжительной работе оператора.

Фестиваль «АгроПро» открыл для сельхозпроизводителей новые перспективы. Дал возможность показать свои достижения, расширить географию продаж и выстроить взаимовыгодное сотрудничество с перспективой на будущее.

Заказать консультацию