Передовые технологии
для сельского хозяйства

ГлавнаяНовостиВыставка «АГРОВЯТКА 2023»

2023-04-28 14:30:04Выставка «АГРОВЯТКА 2023»

13-14 апреля состоялась очередная ежегодная выставка «АГРОВЯТКА».

На мероприятии собрались участники из Москвы, Республик Удмуртия, Чувашия и Татарстан, Воронежской, Нижегородской и Кировской областей. Участие приняли более 70 экспонентов, представили порядка 250 единиц техники, оборудование для животноводства, средства защиты растений, семена и прочие сопутствующие товары для сельского хозяйства.

Мероприятие открывал министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Евгений Софронов.

В этом году компания «Агротехника» представила один из самых больших и разнообразных стендов на котором разместились сельскохозяйственная и строительная техника. Представлены такие бренды как: DEUTZ-FAHR, KRONE, Amazone, SILOKING, Meprozet, Алмаз, Ярославич, Lonking, DIECI, SHACMAN.

Особое внимание привлек эффективный и надежный трактор DEUTZ-FAHR 6145W HD в черном цвете. 

Впервые был представлен прицепной смеситель кормораздатчик Siloking TRAILEDLINE CLASSIC DUO 14-T для смешивания больших объёмов кормов и работы в узких проездах коровников.

От бренда Amazone впервые на выставке был представлен прицепной опрыскиватель UX-5201 Super, который подкупает своей шириной захвата и первоклассным ведением штанги.

Пресс- подборщики KRONE уже давно завоевавшие сердца хозяйства своей производительностью и надежностью стали неотъемлемой частью на выставке.

Одно из направлений компании «Агротехника» - погрузчики и самосвалы, которые заняли свое место на стенд компании и нашли своих владельцев.

За два дня "АГРОВЯТКУ" посетили более 1000 гостей. Были официальные делегации специалистов и руководителей сельхозпредприятий. Отдельная категория посетителей – детсадовцы, школьники, студенты аграрных техникумов области и Вятского ГАТУ, которые приезжали организованными группами.

Заказать консультацию