Передовые технологии
для сельского хозяйства

ГлавнаяНовостиЛучший дилер 2020 года

2021-02-02 11:09:59Лучший дилер 2020 года

ООО ПКФ «Агротехника» является официальным дилером DEUTZ-FAHR в Кировской области c 2011 года. Здесь Вы можете приобрести весь модельный ряд техники DEUTZ-FAHR: тракторы мощностью от 80 до 316 л.с. и зерноуборочные комбайны мощностью от 211 до 395 л.с.

Компания «Агротехника» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг: продажи, сервис и обеспечение запасными частями, гарантируя максимально возможное время нахождения техники в эксплуатации и минимизируя затраты на техничсеское обслуживание. Сервисная служба компании оснащена самым современным оборудованием, а высококвалифицированный персонал осуществляет техническое обслуживание и ремонт техники DEUTZ-FAHR любой сложности. Широкий ассортимент запасных частей DEUTZ-FAHR на собственном складе позволяет сократить до минимума сроки простоя сельхозтехники в ремонте.

На сегодняшний день компания «Агротехника» имеет высокий статус на рынке услуг, что подчеркивается ведением сотрудничества со многими крупными агропромышленными предприятиями. Ни для кого не секрет, что динамика развития любой компании обеспечивается за счет правильно принятой политики в отношении ее клиентов.

Компания «Агротехника» является официальным дилером таких производителей, как Deutz-Fahr, Krone, Amazone, Dieci, Pronar, Ярославич, TopCon по Кировской области, а также поставщиком запасных частей к сельскохозяйственной технике.

Заказать консультацию